Рейтинг автосервисов Москвы: выбираем лучших

15 августа 2018

Возможно, автомобилисты не самый дружный народ, но, когда дело доходит до отстаивания их интересов и защиты их прав, то ситуация кардинально меняется. Мы попытались собрать рейтинг лучших* авто-ремонтных заведений свао и в целом города Москвы, *основанный на отзывах автовладельцев в социальных сетях.

AV-MOTORS
Безупречная репутация этого СТО обусловлена наличием квалифицированного персонала, учтивой администрацией, а также справедливыми ценами и хорошим отношением к клиентам. Мастер может взяться, за, казалось бы, безнадежную работу. На СТО также имеется возможность застраховать автомобиль или получить консультацию независимого автоэксперта. Автосервис выполняет практически все виды работ, на которые распространяется гарантия после выполнения.

Техцентр СИМград
Качественное обслуживание европейских и корейских автомобилей, а также полная диагностика автомобилей перед продажей или покупкой. Данный автосервис славен тем, что здесь можно найти абсолютно все, что понадобится автомобилю – от ремонта до автомобильной мойки. Вежливый и честный персонал поможет вам, используя свои уникальные знания об автомобилях.

Автосервис Вилгуд
СТО с уникальной клиентской базой (среди которых Сбербанк, Uber, Mail.ru, Coca-Cola) и уникальным методом контролирования ремонта – IT-технология Wilgood IS. Она позволяет отслеживать каждую машину в процессе обслуживания. Каждый клиент получает ремонт сравнимый с заводским качеством. Кроме того, каждый новый клиент получает бесплатную диагностику, затрагивающую сорок параметров автомобиля.

Автосервис АВТОПРОФИ
Отличный автосервис, работающий по многим направлениям. Здесь могут как подготовить автомобиль к продаже, так и вернуть его характеристики – команда профессионалов в состоянии сделать это, как и в состоянии сделать из вашего автомобился ревущий болид, ведь здесь выполняют очень качественные работы по тюнингу и настройке автомобилей. Обслуживание на высшем уровне, по самым доступным ценам.

Техцентр СТОЛИЦА
Все известно, что диагностика может помочь решить проблемы в автомобиле на начальном этапе. Если вашей машине необходимо качественное «обследование», то вам определенно сюда. Качество ремонтных работ зачастую выше, чем у официальных дилеров. Техцентр также осуществляет многопрофильную работу с коммерческим транспортом. Обслуживание клиентской базы предусматривает скидки и возможность отсрочки платежей.

Автомастерская ДетейлингофЪ
Если вы хотите вернуть первозданный вид своему автомобилю, то вам непременно в эту автомастерскую. Здесь вы сможете получить очень качественное обслуживание для своего автомобиля, а внимательные рабочие технического сервиса не упустят ни малейшей детали. Мастера способны проводить работы с любыми марками автомобилей, и провести очень качественную реконструкцию автомобиля, или профессионально подготовить ваш транспорт к продаже. На проделанную работу автовладельцы получают гарантию, а на их сайте вы можете самостоятельно ознакомиться с прайс-листом.

Автотехцентр Сотта
Станция технического обслуживания Сотта вот уже на протяжении пятнадцати лет радует своих клиентов качественным обслуживанием и высокотехнологичным оборудованием, используемым для ремонта автомобилей. Мощнейшее диагностическое и роботизированное оборудование дает непревзойденный результат, который сказывается на автомобилях самым положительным образом. Автотехцентр способен выполнить работу любой сложности на любом автомобиле – начиная с замены масла, или настройки эквалайзера у магнитолы и заканчивая тюнингом салона автомобиля.