Обзор 2019: основные неофициальные автосервисы Москвы

8 января 2019

Автомобиль это то, что добавляет не последнюю долю комфорта в нашу жизнь, согласны? Вместе с этим, он требует очень тщательного ухода, прямо как домашний питомец, особенно если учесть качество наших дорог, их покрытие и чистоту, а также ту «пищу», которой мы «кормим» своих стальных друзей.

Сервисы, собранные в этом обзоре, способны дать вашему железному коню все то, что ему требуется – от планового технического обслуживания до усовершенствования его узлов и агрегатов. Многочисленные отзывы, оставленные клиентами на различных сайтах, лишь доказывают это.

Автотехцентр «Хороший»
Название соответствует действительности. Здесь вы сможете получить качественное обслуживание и ремонт автомобиля за умеренную плату. Сотрудники – настоящие профессионалы. Вежливые, никогда не уходят от ответа, всегда могут рассказать, показать и объяснить, что и почему. В «Хорошем» используется профессиональное и очень точное оборудование, высококачественная автомобильная химия, а сам сервис специализируется на европейских и японских марках машин. Если вам необходимо отрегулировать рулевое управление или, скажем, заправить кондиционер – вам определенно сюда. На все выполненные работы дается гарантия, срок которой зависит от сложности работ и использованных материалов.

СТО «Фильтр»
Данный автосервис специализируется на исключительно качественном ремонте двигателей разного типа, как бензиновых, так и дизельных. Отличительной особенностью СТО «Фильтр» является возможность оставлять заявки на обслуживание вашего автомобиля на официальном сайте. А заполнив специальную анкету онлайн, вы сможете узнать точную стоимость ТО, вплоть до копейки. Автосервис круглосуточный, а на ночное время с 22 до 7 утра действуют постоянные скидки, которые могут составить пятую часть стоимости ремонта. То же касается и корпоративных клиентов. Обо всех акциях, наличии запчастей, сроках выполнения обслуживания автомобиля вы можете узнать по телефону, получив бесплатную консультацию у специалиста. Телефон указан на официальном сайте.

Техцентр «Men's MOTORS»
Если вы любите внедорожники или имеете недорогой спортивный автомобиль, то вам точно сюда. Мастерская славится своим серьезным подходом к делу, многолетним опытом, недорогим обслуживанием и отличным подходом к клиентам. Если ваш автомобиль нуждается в дополнительном оснащении, то для работников сервиса нет ничего невозможного. Они способны заменить обивку салона и сделать ему перетяжку так же быстро, как и сменить масло! В автосервисе вы также сможете получить грамотный тюнинг автомобиля с последующей настройкой.

Автосервис «Protechnic»
На СТО «Protechnic» каждый клиент сможет найти решение практически на любую проблему в автомобиле, практически любой сложности. Наряду с хорошим ремонтом (в который входят всевозможные услуги по обслуживаю) можно получить услуги по автомобильной, аргонной сварке, а современный трехмерный стенд очень точно регулирует сход-развал. Механики автосервиса «Protechnic» отлично понимают и знают потребности российских клиентов, которые каждый день водят свои автомобили в непростом климате. Здесь можно найти необходимые запчасти практически на любой автомобиль, как оригинальные, так и нет.

Автосервис «BIG24»
Автосервис «BIG24» занимается различными марками автомобилей, начиная от мощных внедорожников, и заканчивая малолитражными автомобилями. Здесь очень качественно и профессионально умеют восстанавливать кузов автомобиля, возвращая геометрию к первозданному виду. Для команды СТО нет никаких сложностей в ремонте коробок передач, покраски автомобиля. Здесь любой автовладелец сможет сделать для транспортного средства великолепную предпродажную подготовку, а покупатель – провести надлежащий осмотр автомобиля.

На Тех-Станции действуют постоянные скидки, имеется магазин запасных частей с внушительным ассортиментом, автомобильная мойка. Цены способны удивить даже неопытного автовладельца. Если вы ищете качественное обслуживание, беспокоитесь о технических характеристиках и параметрах автомобиля, а также о его внешнем виде, то вы определенно станете постоянным клиентом BIG24.